Заведующая первым сектором

КАШКАРАЕВА Чинара Мухамедовна

Родилась 12 июля 1954 года в селе Джети-Огуз Джети-Огузского района Иссык-Кульской области

Ростовский государственный университет по специальности филолог

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

1971-1972 гг. — Управление капитального строительства Иссык-Кульского облисполкома, г. Пржевальск, техник.

1972-1977 гг. — Ростовский государственный университет, студентка.

1977-1981гг. — Комитет комсомола Фрунзенского машиностроительного техникума, г.Фрунзе, освобожденный секретарь.

1981-1992 гг. — Первый отдел, второй отдел Управление Делами Совета Министров Кыргызской Республики  делопроизводитель, референт.

1992-1994 гг. — Канцелярия Аппарата Президента, специалист, референт.

1994-1996 гг — Первый отдел Администрации Президента и Аппарата Правительства КР, референт.

1996-1997 гг. — Первый сектор Администрации Президента и Аппарата Правительства КР, заместитель заведующего.

1997-2001 гг. — Администрация Президента и Аппарат Премьер-министра КР, первый сектор, референт.

2001-05.2001 гг. — Аппарат Премьер-министра КР, управление документационного обеспечения и контроля исполнения, первый сектор, референт.

05.2001-11.2005 гг. — Аппарат Премьер-министра КР, отдел документационного обеспечения и контроля исполнения, первый сектор, референт.

11.2005-03.2007 гг. — Аппарат Премьер-министра КР, управление документационного обеспечения и контроля, первый сектор, эксперт.

03.2007-08.2007 гг. — Аппарат Правительства КР, управление делопроизводства и контроля, первый сектор, эксперт.

08.2007-5.11.2009 гг. — Аппарат Правительства КР, первый сектор отдела документационного обеспечения и контроля, эксперт.

5.11.2009-19.05.2010 гг. — Аппарат Правительства КР, первый сектор отдела подготовки правительственных решений, эксперт.

19.05.2010-08.2010 гг. — Аппарат Временного Правительства КР, первый сектор отдела документационного обеспечения, заведующая сектором.

08.2010-12.2010 гг. — Администрация Президента КР, отдел документационного обеспечения первый сектор, заведующая сектором.

12.2010-01.2012 гг. — Аппарат Правительства КР, отдел документационного обеспечения и контроля первый сектор, заведующая сектором.

01.2012-09.2012 гг. — Аппарат Правительства КР, отдел регламента и делопроизводства первый сектор, заведующая сектором.

09.2012-05.2015 гг. — Аппарат Правительства КР, Первый сектор, заведующая сектором.

05.2015-05.2016 гг. — Аппарат Правительства КР, первый сектор отдела делопроизводства и организационного обеспечений заседаний Правительства, заведующая сектором.

05.2016-11.2017 гг. — Аппарат Правительства КР, первый сектор отдела регламента и делопроизводства, заведующая сектором.

11.2017- заведующая первый сектор отдела регламента, делопроизводства и контроля, Аппарат Правительства КР.