Заведующий сектором перевода и редактирования

ДУЙШЕНАЛИЕВ Урмат Асылбекович

Родился 31 мая 1982 года в поселке Быстровка Кеминского района Чуйской области.

В 2004 году окончил КГПУ им. И.Арабаева, факультет лингвистики и новых информационных технологий по специальности преподаватель английского языка и информатики

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

1999-2004 гг. — КГПУ им. И.Арабаева, Студент.

01.2005-11.2005 гг. — Аппарат Премьер-министра Кыргызской Республики, сектор перевода общего отдела, Референт.

11.2005-03.2007 гг. — Аппарат Премьер-министра Кыргызской Республики, сектор перевода управления документационного обеспечения и контроля, Референт.

03.2007-08.2007 гг. — Аппарат Правительства КР, сектор перевода управления делопроизводства и контроля, Эксперт.

08.2007-11.2009 гг. — Аппарат Правительства КР, сектор по выпуску правительственных решений отдела документационного обеспечения и контроля, Эксперт.

11.2009-04.2010 гг. — Аппарат Правительства КР, сектор по выпуску правительственных решений отдела подготовки правительственных решений, Эксперт.

05.2010-08.2010 гг. — Аппарат Временного Правительства Кыргызской Республики, отдел информационных технологий, Референт.

08.2010-12.2010 гг. — Администрация Президента Кыргызской Республики, отдел информационно-коммуникационного обеспечения, Референт.

12.2010-02.2012 гг. — Аппарат Правительства КР, отдел по взаимодействию с гражданским обществом и работе с обращениями граждан, Эксперт.

02.2012-10.2012 гг. — Аппарат Правительства КР, сектор обращений граждан и связей с общественностью отдела регламента и делопроизводства, Эксперт.

10.2012-10.2013гг. — Аппарат Правительства КР, отдел писем и приема граждан, Эксперт.

10.2013-2014 гг. — Аппарат Правительства КР, сектор делопроизводства и выпуска правительственных решений отдела регламента и делопроизводства, Эксперт.

2014-05.2015 гг. — Аппарат Правительства КР, сектор лингвистической экспертизы отдела регламента и делопроизводства, Эксперт.

05.2015-06.2016 гг. — Аппарат Правительства КР, сектор лингвистической экспертизы отдела экспертизы и правового обеспечения, Эксперт.

06.2016-08.2017 гг. — Аппарат Правительства КР, отдел перевода и редактирования, Эксперт.

08.2017-11.2017 гг. — Аппарат Правительства КР, отдел перевода и редактирования, и.о. заведующего отделом.

11.2017 г. — Заведующий сектором перевода и редактирования отдела регламента, делопроизводства и контроля Аппарата Правительства КР.