Маматканов Улан Эркинович

SAG_8569sЗаведующий отделом социального развития

Маматканов Улан Эркинович
Дата рождения: 21 июня 1982 года

Образование:

2004 г. Ошский Государственный Университет, факультет «Философии и Управленческих Технологий»;
Специальность «Государственное и муниципальное управление» (с отличием)
2008 г. Академия Управления при Президенте Кыргызской Республики
Магистратура, специальность «Государственное управление и местное самоуправление».

Опыт работы:

04.02.2005г. -09.06.2005г. Департамент социальной защиты и содействия привлечению гуманитарной помощи Министерства труда и социальной защиты КР, отдел по работе с семьей женщинами и детьми (специалист);

13.06.2005г.-01.09.2006г. Сводно-аналитический отдел Министерства труда и социальной защиты КР (специалист);

20.02.2007г.-20.04.2007г. Заведующий сектором Пресс-службы Министерства труда и социального развития КР;

20.04.2007г.-06.02.2008г. Советник министра труда и социального развития КР;

06.02.2008г.-11.03.2008г. Управление анализа социальной политики и прогнозирования Минсоцтруда КР (главный специалист);

11.03.2008г.-12.01.2009г. Советник министра труда и социального развития КР;

12.01.2009г.-01.11.2009г. Помощник Вице-премьер-министра Кыргызской Республики;

01.11.2009г.-01.01.2010г. Аппарат Правительства Кыргызской Республики, Отдел экспертизы правительственных решений (эксперт);

01.01.2010г.-16.09.2010г. Помощник Вице-премьер-министра Кыргызской Республики;

04.10.2010г.-18.10.2010г. Помощник Министра труда, занятости и миграции Кыргызской Республики;

18.10.2010г.-08.02.2011г. Начальник отдела Министерства труда, занятости и миграции КР;

08.02.2011г.-31.12.2011г. Советник Министра социальной защиты населения Кыргызской Республики;

01.02.2012г.-21.10.2012г. Аппарат Правительства Кыргызской Республики — Инспектор отдела организационно-инспекторской работы и регионального мониторинга;

01.06.2013г.-15.12.2013г. Общественный Фонд «Институт общественных коммуникаций», ассистент;

16.12.2013г. – 04.2014г. Общественный Фонд «ИНВЕСТКОНСАЛТ», исполнительный директор

С 04.2014г. по февраль 2016 года Аппарат Президента Кыргызской Республики – Эксперт отдела социальной политики;
С февраля 2016 года – Май 2016 года Заместитель заведующего отделом социального развития Аппарата Правительства Кыргызской Республики;

С 6.05.2016 года
Заведующий отделом социального развития Аппарата Правительства Кыргызской Республики;