06
Апрель
2012
Комиссия по отбору сотрудников в Госслужбу по борьбе с экономическими преступлениями исключила из списка претендентов 126 конкурсантов, не соответствующих критериям для прохождения службы
Комиссия по отбору сотрудников в Государственную службу по борьбе с экономическими преступлениями при Правительстве Кыргызской Республики, внимательно изучив поступившие документы от претендентов на замещение вакантных должностей Госслужбы по борьбе с экономическими преступлениями при ПКР, исключила из списка кандидатов 126 конкурсантов, которые не соответствуют критериям для прохождения службы.
Данные кандидаты не будут допущены к компьютерному тестированию.
Кандидаты, не согласные с данным решением, могут обратиться с письменной жалобой в Комиссию по отбору сотрудников.
Напомним, что в Комиссию по отбору сотрудников Госслужбы по борьбе с экономическими преступлениями подали документы 1545 конкурсантов.
Со списками исключенных кандидатов можете ознакомиться здесь.
Отдел информационной политики
Аппарата Правительства КР