12

Ноябрь

2020

Вице-премьер-министр Максат Мамытканов представил заместителя председателя Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями

Вице-премьер-министр Максат Мамытканов представил коллективу Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями при Правительстве Кыргызской Республики (финансовая полиция) Бакытбека Гайназарова - нового заместителя председателя.

Максат Мамытканов отметил, что в настоящее время борьба с корррупцией является приоритетной в работе Правительства Кыргызской Республики.  В связи с чем на Государственную службу по борьбе с экономическими преступлениями, в частности на заместителя председателя службы возложена большая персональная ответственность.

Вице-премьер-министр выразил надежду, что Бакытбек Гайназаров покажет полную приверженность целям, поставленным перед Государственной службой по борьбе с экономическими преступлениями.

В завершение, Максат Мамытканов пожелал новому заместителю успехов и отличных результатов в работе.