01
Декабрь
Сегодня глава Фонда государственных материальных резервов Шералы Абдылдаев принимает участие в акции «Министр на связи»
Сегодня, 1 декабря, в рамках программы «Открытое Правительство» Председатель Фонда государственных материальных резервов при Правительстве Кыргызской Республики Шералы Абдылдаев примет участие в акции «Министр на связи».
Утром Шералы Абдылдаев выступил в программе «Замана» ОТРК, затем в прямом эфире на «Биринчи радио», где ответил на вопросы радиослушателей.
В 11.00 в Кыргызском Национальном информационном агентстве «Кабар» состоится пресс-конференция с участием руководства Фонда государственных материальных резервов при Правительстве Кыргызской Республики.
В 14.00 в здании Фонда госматрезервов пройдет встреча с ответственными хранителями Фонда в регионах, а также с журналистами газет «Эркин Тоо» и «Кыргыз Туусу».
Далее в рамках акции председатель Фонда государственных материальных резервов Шералы Абдылдаев даст интервью корреспондентам ряда печатных СМИ, а также посетит ГП «Дан» в городе Кара-Балта.
Отдел информационного обеспечения
Аппарата Правительства КР