18

Сентябрь

2014

В рамках политики «Открытое Правительство» Правительство Кыргызской Республики объявляет о продолжении акции «Министр на связи»

В рамках политики «Открытое Правительство» Правительство Кыргызской Республики объявляет о продолжении акции «Министр на связи».

Согласно акции, два дня в неделю в понедельник и четверг руководители соответствующих  министерств и ведомств через различные каналы СМИ будут проводить разъяснительную кампанию по выполнению Плана действий и обязательств на 2014 год. В ходе акции «Министр на связи» руководители министерств и ведомств ответят на все поступившие вопросы, в том числе и от жителей регионов страны.

Второй этап акции стартует 22 сентября. Так, Министерство обороны примет участие в акции 22 сентября, Министерство культуры, информации и туризма 25 сентября, Министерство юстиции Кыргызской Республики 29 сентября 2014 года. Правительство КР просит членов гражданского общества и СМИ принять активную позицию в диалоге.

По всем вопросам обращаться по телефону 960-149.

Отдел информационного обеспечения

Аппарата Правительства КР