29
Январь
2014
Сегодня, 29 января, Премьер-министр Жанторо Сатыбалдиев принял нового директора Государственной инспекции по ветеринарной и фитосанитарной безопасности при Правительстве КР Азизбека Шакирова.
Жанторо Сатыбалдиев отметил, что со стороны граждан и бизнеса поступает большое количество жалоб на существующие коррупционные схемы в инспекции. «Ваша задача бороться с коррупционными схемами в ведомстве. Наведите порядок, начиная от границы до поставки мяса на крупные торговые рынки страны. От вашей работы зависит, насколько качественная продукция поставляется на прилавки магазинов и базаров», - подчеркнул глава Правительства.
Премьер-министр сказал, что возлагает большие надежды на нового директора и ждет от А.Шакирова реальных результатов работы.
[gallery ids="31193,31194"]
Отдел информационного обеспечения Аппарата Правительства КР